Model Judita Tomazyova Galanta

Словакия: модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Slovensko: Modely, ktoré hral v erotické, porno, a zaoberal sa escort
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23172
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Model Judita Tomazyova Galanta

Сообщение lilechka6 » Вс июн 12, 2011 5:09 pm

Model Judita Tomázyová Galanta

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Luna

AKA:
Judi, Judit, Judit T, Judita A, Judita Tomazyova, Lea, Lea B, Lea Tyron

Born [dd-mm-yy]: 1986

Birthplace: Slovakia

Started Modelling:

Measurements: 84-60-84 (34B-24-34)

Height: 165 cm

Piercings: Navel

Hair Colour: Fair

Breasts: Medium (Real)

Official Site:

Interview Page:

Social Network:

Tattoos: None

Agency: missonline.cz & EMODELKY

Luna
Image courtesy of NUBILES

Tags: slovakia, fair hair, medium natural breasts, piercings


Page Credits: clipper, MetMonk, Dirk_B, RASDARK, Deadip, paddddd, skzbllz, Kill, Wicakte, ole, jackass

Tell me more


WEB LINKS:
1BY-DAY (Lea Tyron) ALPGIRLS (Lea Tyron)
ATKGALLERIA (Lea) DDFPROD (Lea Tyron)
DOMAI (Judit) ERROTICA-ARCHIVES (Luna)
EURONUDES (Judit T) EVASGARDEN VIDEO (Lea Tyron)
EVASGARDEN (Lea Tyron) GLOSSYANGELS (Lea Tyron)
GODDESSNUDES (Judit) HOTLEGSANDFEET (Lea Tyron)
KARUPSPC (Lea) LUCYVANANGEL (Lea Tyron)
MC-NUDES VIDEO (Lea & Lea Tyron) MC-NUDES (Lea Tyron & Lea)
METART (Judita A) METMODELS (Judi & Judit)
NUBILES (Lea) TWISTYS (Lea Tyron)
VIEWPORNSTARS WATCH4BEAUTY (Lea Tyron)
WETANDPUFFY (Lea Tyron) leatyron.com
Nude-in-Public.com (Judit T)

Код: Выделить всё

http://www.thenude.eu/Luna_9967.htm 

Judita Tomazyova
Училась в UCM v Trnave, odbor filozofiaИз Галанта

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001761465641&sk=info
Электронный адрес

*

Код: Выделить всё

juditatomazyova@gmail.com
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.site/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.site/forum/topic11450.html

Ответить

Вернуться в «Модели Словакии / Modely Slovensko»