diana5 / nastia5 ( GIA ) Киев проституция

Приймите участие в опознании отечественных звезд подиума и юпитеров, которые зачастую очень не хотят терять свое инкогнито. Призы: получение доступа в закрытые разделы форума и признание читателей!
Post Reply
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41949
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

diana5 / nastia5 ( GIA ) Киев проституция

Post by Eugenia2021 »

diana5 ( GIA )

Image Image
А я ее отзывы нашел. Ее раньше Настя звали и она была пятая Настя в агенстве. Сейчас шестая это другая девушка.
Last edited by Eugenia2021 on Sat Apr 29, 2017 7:16 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41949
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

nastia5 ( GIA )

Post by Eugenia2021 »

nastia5 ( GIA )

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Настя

Вы можете попробовать жизнь на вкус по-настоящему только тогда, когда вы находитесь в компании с абсолютно прекрасной дамой. Если вы хотите почувствовать немного шикарной жизни и провести время с идеально красивой и экстравагантной мадемуазель, тогда я жду вас! Я могу сделать вашу жизнь гораздо вкуснее, как никто другая, именно я подарю вам приятные сексуальные моменты, которые вы никогда не сможете забыть. Так что давайте останемся с вами наедине и сделаем все правильно, так как вы этого хотели бы!

мя Настя
Возраст 20
Рост 167
Вес 56
Размер груди 3
Ин. языки Английский
Курение нет
Спиртное да
Выезд да
Апартаменты да

Цена за час
За 1 час 2500 грн.
За 2 часа 3500 грн.
За 3 часа 4000 грн.
За 4 часа 4500 грн.
За 6 часов 5500 грн.
За 8 часов 6500 грн.
За 10 часов 7500 грн.

Цена включает
Секс классический Поцелуи с языком
Профессиональный эскорт Куннилингус (69)
Мастурбация Минет в презервативе
Стриптиз Ролевые игры
Массаж эротический Выезд по Киеву
Выезд по Украине Выезд за рубеж
Дополнительные услуги

Секс групповой + 50 %
Рабыня + 60 $

1.
Непонятно 04.11.2014

В последнее время много бреда на вашых сайтах. Удаляйте и не плутайте людей. Особенно по Насте, где правда узнать нереально. Зачем писать всякую ерунду? То контора делает с нее богиню красоты и секса , то она не очень еще и прибацанная. Это очень отталкивает.

Ответ: размещаем все отзывы. Мы не можем размещать только плохое или хорошее.

2.
Аркадий 03.11.2014

Меня очень удивил комментарий Александра, т.к. с Настей я вижусь уже около полугода. У меня уже впечатление, что она моя постоянная любовница, если честно. Так вот, ни разу за эти полгода я не видел её в таком состоянии. Даже если плохое настроение, на клиента это НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ... Она просто не такой человек. Профессионализм превыше всего. Да, со временем рассказала, что меня сначала испугалась (я к ней в первый раз попал хорошо навеселе, можно сказать даже пьяный), но даже тогда отношение было очень хорошее. Нафантазировать себе можно что угодно, есть люди, которым один раз не улыбнёшься или улыбнёшься не так как им нравится и всё... Сразу записываешься в похуисты. Многие тут были с Настей и много отзывов на неё есть... Обидно даже стало за неё. Как за свою. Не такая она, как вы о ней пишете, не надо тут.

3.
Артур 02.11.2014

Девочка действительно себя так ведет? По фото симпатичная ,не прочь пересечься , но последний коммент...

4.
Александр 01.11.2014

В итоге по совету друга я встречался с Настей на квартире агентства. (сентябрь 2014). Не самые хорошие впечатления... мне не понравилось в особенности отношение. Настя яркая и красивая ,очень хорошая грудь и попа, но откровенно видно что работа ей не по душе. Очень холодное и простите на слове по*уистичное отношение. Типа "ты конечно заплатил и можешь меня трахнуть но давай без вопросов и жалких попыток сделать мне приятное" даже не удостоилась хоть как нибудь симулировать!! Это очень холодный человек, также может я попал не в настроение , но заказывать я ее больше не буду.

5.
Богдан 15.07.2014

Сексуальная женственная леди, у которой действительно красивое тело и хорошие умения в сексе. Очень понравилось проводить с ней время, в сексе она энтузиастка, я не очень-то понимал, чего хочу и чего ждать от нее (потому что впервые был с проституткой), но она сама предлагала и делала вещи, от которых я был в восторге и отпаде. В общем, отличное тело и она владеет им просто потрясно. Все делает на ура.

6.
Воробьянинов 29.04.2014

Насте очень идут каблуки, выглядит с ними просто шикарно. Рост у девочки не очень высокий, на каблуках превращается в истинную модель, потому если вам рост позволяет пробуйте, дерзайте. Секс хороший, тело ухоженное, эпилированное, кожа мягкая. Для меня все это важно и важно, чтобы девушка была активной в постели, о чем Настю сразу и предупредил. Она выполнила все мои пожелания, устроила такую отпадную ночь секса, что я чуть с ума не сошел. Да, дороговато, но того стоит - праздник души и тела!

7.
ADMIN-girls-kiev.com 12.03.2014

У Насти есть фото с открытым лицом. Чтобы увидеть их, напишите нам kk9@ukr.net

8.
Сергей 08.02.2014

Девушка вообще работает??? Не раз звонил уже и каждый раз говорите, что на сегодня нет!

Ответ: девушка популярная, цена доступная - соответственно много броней. Сейчас она выходная и будет свободна с 10.02.14. Свободна Настя во второй половине дня, с утра учится.
Post Reply

Return to “Украинские модели: конкурс опознания”