Ведущая ТВ «Тонис» Светлана Акинфиева

Они были моделями или могли бы ими стать. Звезды кино, ТВ, эстрады живущие в Украине или же родившиеся там. Фото, видео, интервью, эксклюзивная информация.
Post Reply
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 42011
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Ведущая ТВ «Тонис» Светлана Акинфиева

Post by Eugenia2021 »

Ведущая ТВ «Тонис» Светлана Акинфиева
Степень свободы
Правила хорошего тона настоятельно рекомендуют избегать вопросов о возрасте при общении с женщиной. Тем более удивительно, насколько просто к этому относится ведущая новостей погоды телеканале «Тонис» Светлана Акинфиева. О смелости фотографироваться топлесс, секретах красоты и долгом счастливом браке со Светланой беседовал Андрей Белай.
Для того чтобы сфотографироваться топлесс, нужна некая отвага. Ты смелый человек?
Я не стесняюсь своего тела, знаю его, уверена Некоторые женщины спрашивают: «Неужели есть жизнь после тридцати?» У нас часто так: если женщине тридцать, то она перестает существовать как женщина, словно умерла. Мне 36 и так я выгляжу. Вообще, я не думаю, что для того, чтобы фотографироваться топлесс, необходима особенная смелость. Мне кажется, это - степень внутренней свободы.
Как отнесется к съемкам твоя семья?
Они меня поймут и поддержат. Я живу с одним мужчиной уже 16 лет. В этом плане я консерватор.
Один партнер на всю жизнь. Не скучно?
Нет, наоборот. Каждый день открывает много нового, надо только не лениться замечать и принимать это. Нужна некоторая работа над собой. Только с неодушевленными вещами просто. Покупаешь какую-нибудь одежду и носишь ее месяц-два. Потом она надоедает, и о ней забываешь. Но к людям так нельзя относиться. Должна быть заинтересованность в человеке, которая поможет лучше его узнать и понять. И прожить с ним счастливо жизнь...

Журнал EGO, июль 2004 г.
Attachments
Светлана Акинфиева02.JPG
Светлана Акинфиева02.JPG (28.04 KiB) Viewed 5069 times
Светлана Акинфиева01.JPG
Светлана Акинфиева01.JPG (30.81 KiB) Viewed 5065 times
Anonymous

Post by Anonymous »

Это все фотографии из EGO? Или там есть еще?

Вот еще по Акинфиевой:
Attachments
akinf_3.jpg
akinf_3.jpg (64.51 KiB) Viewed 5077 times
akinf_4.jpg
akinf_4.jpg (71.25 KiB) Viewed 5061 times
akinf
akinf
akinf377b.jpg (31.1 KiB) Viewed 5069 times
Post Reply

Return to “Украинские знаменитости”