Группа SMS

Они были моделями или могли бы ими стать. Звезды кино, ТВ, эстрады живущие в Украине или же родившиеся там. Фото, видео, интервью, эксклюзивная информация.
Anonymous

Группа SMS

Post by Anonymous »

Группа SMS

Появление girls - band “ SMS ” обусловлено желанием поэта, композитора и продюсера Александра Яременко создать высокопрофессиональный коллектив, конкурентно способный не только на постсоветском пространстве, но и за его пределами.
Началом творческой деятельности группы “ SMS ” считается 19 января 2004 года. Место создания коллектива – г. Киев, продюсерский центр Александра Ярёменко.
На сегодняшний день в группу “ SMS ” входят три очаровательные исполнительницы– Лана , Марина и Татьяна .
Группа “ SMS ” работает в стиле современной поп-музыки, основанной на смешении эйсид-джаза, рок-н-ролла, фанка и ритм-н-блюза.
По мотивам реальной истории “рождения” группы был снят первый видеоряд на песню “Я возвращаюсь”. Режиссёр – Александр Филатович, оператор – Ярослав Пилунский.
Клип произвел такое яркое впечатление, что о группе заговорили в музыкальных кругах. Девушек стали приглашать для участия в телевизионных программах каналов: “1+ 1”, “Интер”,“М- 1”, “ОТ V ”, 5-канал и в прямой эфир различных FM – радиостанций.
К съемкам второго видеоряда, на песню “В мае”, группа “ SMS ” приступила в окружении более “звездного” состава: клипмейкер – Семён Горов, оператор - Алексей Степанов, стилисты – Сергей Ермаков, Светлана Рымакова.
Песни “Я возвращаюсь”, “В мае”, “Всё пройдёт”,“Влюбилась я” звучат в плотной ротации многих радиостанций.

С ноября 2004 года в горячей ротации украинских телеканалов и радиостанций зазвучала новая песенка группы под названием « Любий , кохай мене», которая мгновенно взлетела на вершины хит-парадов. Клип на эту песню снял творческий тандем Семен Горов – Алексей Степанов при содействии стилиста Марины Борщевской. Благодаря этой песне группа получила престижную премию “Золотой граммофон” в номинации «Открытие года»

В январе 2005 года состоялся релиз дебютного альбома группы “ SMS - format ”. В настоящее время группа “ SMS ” ведет активную концертную деятельность, участвует в телевизионных музыкальных программах, выступала в НД «Украина» в телепроектах «Золотой граммофон Украина», «Наша п існя », «Песня 2005», а также на церемонии награждения победителей конкурса «Золоте перо».

Автором всех песен группы является Александр Ярёменко. Все права на композиции принадлежат Продюсерскому центру Александра Ярёменко.

Творчеством группы заинтересовались российские музыкальные каналы и, на сегодняшний день, есть договоренности о ротации клипов “ SMS ” на МТ V Россия и МУЗ-ТВ, что подтверждает выход группы на качественно новый виток развития.
В отличие от аналогичных « girls – band ’ов» группа исполняет песни на русском, украинском и английском языках. Высокопрофессиональная сценическая, хореографическая и вокальная подготовки позволяют коллективу решать разнообразные творческие задачи, менять имидж и каждый раз удивлять своих поклонников.
В июле группа сняла четвертый клип на композицию «Позови меня». Песня Александра Ярёменко из нового альбома, выход которого планируется выпустить в конце года, знаменует новый этап творчества группы «SMS»
Идея клипа принадлежит Юле Рудневой – победительнице конкурса, который организовал продюсерский центр «Александра Ярёменко» среди поклонников группы. Кстати, Юля профессионально поёт и отлично танцует, и не исключено, что сотрудничество Юли с продюсерским центром не ограничится съемками в клипе.
В съемке снова задействован букет лучших профессионалов украинского шоу-бизнеса: Семён Горов, Алексей Степанов, стилист-визажист Марина Борщевская, хореограф – Ольга Воробьёва
На сентябрь-октябрь продюсерский центр Александра Яременко планируют концертный тур группы « SMS » по крупным городам Украины. Выступления будут проходить на больших открытых площадках.



Анкетные данные участниц группы « SMS »


1. Лана .

Образование: Донецкое музыкальное училище, специальность - теоретик-музыковед; Донецкая консерватория по классу джазового вокала. Лауреат Всеукраинских конкурсов и фестивалей: “ Червона Рута” , “ Перлини Сезону” , лауреат международного фестиваля джазового вокала “Джазовые Голоса - 2000”.
Владеет английским языком. Хобби – литература, бильярд, моделирование одежды. Мечта - спеть дуэтом с Джорджем Бенсоном или Стингом.

2. Марина.

Образование – Киевский государственный университет имени Шевченко, факультет романо-германской филологии; Киевский государственный университет имени Шевченко – юридический факультет. Владеет английским и немецким языками. Окончила музыкальную школу по классу скрипки. Десять лет занималась хореографией и народными танцами. Была солисткой народного ансамбля Украины “ Криниченька”. Призер конкурсов: “Княгиня Краси”, “Мисс Украина”, “Мисс Киева – 20-е столетие”. Хобби – театр, балет и латиноамериканские танцы. Мечтает преодолеть свой страх и прыгнуть с парашютом.

3. Татьяна.

Образование – Киевский государственный университет имени Шевченко, Институт международных отношений, факультет международных экономических отношений. Владеет английским, французским и немецким языками. Музыкальная школа, по классу фортепиано. Многократный победитель конкурсов спортивного бального танца: “Кубок Киева”, Национальных чемпионатов Украины, открытых международных рейтинговых турниров. Мастер спорта Украины. Хобби – ролики, кинематограф (любимые жанры - мелодрама и комедия). Любимые актёры – Брюс Уиллис, Джулия Робертс.
Anonymous

Post by Anonymous »

фото
Anonymous

Post by Anonymous »

фото
Anonymous

Post by Anonymous »

фото
Attachments
zk_8.jpg
zk_8.jpg (35.42 KiB) Viewed 30901 times
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

Могу дать много информации, а не "голяк" с сайта.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41673
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Tinkoff wrote:Могу дать много информации, а не "голяк" с сайта.
Ок, было бы неплохо :)
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

Поднимайте статус!!!! (маленький шантаж)
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

И вобще конкретизируйте, какая нужна инфа.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41673
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Поднимайте статус!!!! (маленький шантаж)
Будет за что- поднимем :?
Tinkoff wrote:И вобще конкретизируйте, какая нужна инфа.
Форум проекта идентификации моделей подразумевает, что инфа нужна по модельному прошлому (если оно было) участниц группы и иже с ним (ню, эскорт услуги и проч.) Но это в идеале :wink:
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

Ну вот Вам для начала фотка Марины
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

:arrow: неплохо бы написать про моделей Юлию Блохину и Марину Кольчугину.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41673
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

to Tinkoff
Ок, с моей стороны аванс есть, продолжай! :)
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

Работаем над новым "Эротико-мистическим триллером"
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

Немного Эроса
Anonymous

Post by Anonymous »

Code: Select all

http://today.viaduk.net/segodnya.nsf/d08bc6dd0e546e15c22571470060c1bb/fcaf1037c872e144c22571d8007e7ea0/$FILE/060829_SEG_KIE_16.pdf
Anonymous

Post by Anonymous »

Киев, Август 28 (Новый Регион – Киев, Мария Гагарина) – Украинскую женскую группу «СМС» заковали в кандалы и кинули в подвал. Именно так по сценарию выглядит новый клип коллектива под рабочим названием «Тело», передает корреспондент «Нового Региона».

По задумке режиссера клипа Семена Горова, разодетых в откровенные наряды девушек воруют прямо с праздничных вечеринок и начинают пытать в подвале.

«Оковы на девушках символизируют быт условностей. Идея нашего клипа в том, что современная женщина пытается бороться за свои права», – говорит режиссер.

По словам Горова, это его уже 4-я совместная работа с «СМС». С каждым новым клипом в участницах коллектива просыпается больше артистизма, утверждает режиссер.

Как ожидается, новая работа «СМС», на съемки которой потрачены всего одни сутки, будет презентована уже через несколько дней.
Attachments
s16.jpg
s16.jpg (79.72 KiB) Viewed 27596 times
Anonymous

Post by Anonymous »

Еще фото
Attachments
18.jpg
18.jpg (68.04 KiB) Viewed 27559 times
17.jpg
17.jpg (76.86 KiB) Viewed 27600 times
15.jpg
15.jpg (50.8 KiB) Viewed 27608 times
Anonymous

Post by Anonymous »

Комсомольская правда

--------------------------------------------------------------------------------

СВЕТСКАЯ ХРОНИКА
SMS нокаутировало собственного продюсера

`СМС:
СМС: в шоу-бизнесе без боевых навыков не продержаться.

Сценарии клипов у SMSок - это каждый раз плацдарм для испытания нового образа. Если в хите «Любий, кохай мене» девушки играли роли гламурных бизнес-леди и домохозяек, то в клипе «Позови меня», сценарий которого, к слову, написала поклонница группы, троица исполняет роли оторванных девиц в сексапильных нарядах, танцующих на барной стойке.

В клипе «Обида» девушки пошли еще дальше, примерив на себя роли… «девушек на три миллиона» - девушек-боксерш, ничем не уступающим Хилари Суонк из фильма, отхватившего год назад «Оскара». Чтобы войти в образ, Лане, Марине и Татьяне пришлось надеть боксерские перчатки и напряженно поработать под руководством профессионального тренера и собственного продюсера Александра Яременко, который в прошлом, оказывается, серьезно занимался боксом. Сначала девчонки лупили грушу, и только после того, как они стали делать это убедительно, тренер выпустил их на ринг. «Ох, нелегкое дело быть Виталием Кличко!» - охали SMSки, потирая места от ударов, нанесенных друг другу.

К съемкам певицам сделали татуировки и пошили стильные формы - шелковые трусы со словом SMS на попе, майки и красивые халаты, на которых вышиты имена девушек. Режиссер клипа Семен Горов поставил перед артистками задачу - показать на ринге настоящие эмоции. «Мне нужна ваша ярость! - кричал режиссер. - Дайте мне ее!» Не тут-то было: если Лана и Татьяна ярость в себе дубле на пятом нащупали, то брюнетке Марине это чувство оказалось неведомо. Мол, какая тут ярость, если во мне одна только ласка! Тут уж и сам Горов на ринг выходил Марину дразнить, и музыканты из группы - девушка только виновато строила глазки, разводя руками в перчатках. Последним на ринг вышел сам продюсер, но драться не стал, а что-то пошептал своей «питомице» на ушко, тут Марина на глазах у съемочной группы превратилась в фурию и, сделав короткий хук правой, послала продюсера в нокаут.

Позже «Комсомолка» поинтересовалась у пришедшего в себя Александра Яременко, что же это он такое Маринке нашептал? «Я женскую психологию хорошо знаю, - загадочно произнес он. - У каждой своя «кнопка» есть, но пользоваться этим можно только в крайнем случае. А вообще, они у меня девочки горячие, но это и хорошо, пусть все знают, что мои SMS за себя постоять могут».

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Трио SMS создано в 2003 году. Продюсером коллектива и автором всех песен выступает известный киевский композитор и певец Александр Яременко. В дискографии группы пока один альбом SMS format (2004), на песни из которого снято Семеном Горовым четыре клипа. Песня «Обида», на которую сняли очередной клип, войдет во второй альбом трио, который следует ожидать уже к осени. В прошлом году трио SMS стало «Открытием года» на фестивале «Золотой граммофон».


Оксана ГОНЧАРУК
26 мая 2006
Attachments
202451.jpg
202451.jpg (17.03 KiB) Viewed 27608 times
User avatar
Tinkoff
Подмастерье
Posts: 21
Joined: Wed Jun 21, 2006 5:30 pm

Post by Tinkoff »

Вобще вся тема страшная и сексуальная!!!!!!
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41673
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Еще фото из знаменитого клипа
Post Reply

Return to “Украинские знаменитости”