Украинская певица Наталья Валевская

Они были моделями или могли бы ими стать. Звезды кино, ТВ, эстрады живущие в Украине или же родившиеся там. Фото, видео, интервью, эксклюзивная информация.
Post Reply
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Украинская певица Наталья Валевская

Post by Eugenia2021 »

Украинская певица Наталья Валевская
Она обладает необычайно мощным и ярко окрашенным голосом. Она достойно исполняет шедевры из репертуара Лары Фабьян, что под силу далеко не каждому. Метр мировой оперной сцены Владимир Гришко часто выступает в дуэте именно с ней, Натальей Валевской. Она - лауреатка Международного фестиваля искусств "Славянский Базар", обладательница второй премии VIII Международного конкурса молодых исполнителей современной эстрадной песни имени Владимира Ивасюка, а также Гран-при ІХ фестиваля "Море друзів", победительница программы "Шанс" на Интере и др.
Фан - сайт

Code: Select all

http://valevskaya.nm.ru
Журнал EGO #3 ( март 2005г. )
Фотосессия : "Вокруг песен"
Фото: Андрей Кикоть, Юрий Белошкурский
Attachments
Наталья Валевская2.jpg
Наталья Валевская2.jpg (56.34 KiB) Viewed 21260 times
Наталья Валевская1.jpg
Наталья Валевская1.jpg (45.06 KiB) Viewed 21191 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Журнал EGO #3 ( март 2005г. )
Attachments
Наталья Валевская4.jpg
Наталья Валевская4.jpg (54.01 KiB) Viewed 21039 times
Наталья Валевская3.jpg
Наталья Валевская3.jpg (51.79 KiB) Viewed 21063 times
ulisas
Советник
Posts: 96
Joined: Tue Dec 05, 2006 3:21 pm

Post by ulisas »

Наталья Валевская
Украина, Киев
Возраст: 26 лет
Последний визит: 22.02.2008 22:32
ID: 139002616320
http://www.odnoklassniki.ru/user/139002616320
wmc
Ученик
Posts: 8
Joined: Sat Aug 30, 2008 7:41 pm
Location: ukraina

Post by wmc »

Image
television
Титан
Posts: 3086
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:19 pm

Post by television »

Image Image Image
Last edited by television on Fri May 03, 2013 3:06 am, edited 1 time in total.
television
Титан
Posts: 3086
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:19 pm

Post by television »

Image Image Image Image Image Image Image
Last edited by television on Tue Dec 10, 2013 3:05 am, edited 1 time in total.
television
Титан
Posts: 3086
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:19 pm

Post by television »

Официальный сайт Натальи Валевской
:D

Image
Наталья Валевская - известная талантливая украинская певица.

Родилась 10 июня 1981 в городе Хмельницкий.

С раннего детства Наталья почувствовала тягу к творчеству, она с удовольствием пела на каждом из семейных праздников. Родители Натальи с 6 лет зачислили ее в Хмельницкую музыкальную школу № 2 по классу вокала, где девочка добросовестно училась с 1988 по 1996 годы.

Свою творческую деятельность начала в 1996 году с написания музыки, стихов и песен.

Наталья активно участвовала в музыкальных конкурсах: в 1998 году стала победительницей хмельницкого областного конкурса «Песня над Бугом» и хмельницкого областного конкурса «Звездный путь».

В 2003 году Наталья впервые принимает участие на международном уровне и становится лауреатом I премии Второго международного конкурса "Семь культур" и лауреатом II премии Международного конкурса эстрадной песни им. В. Ивасюка. Также, 2003 год отметился Первым сольным концертом "Не сумуй" (живой звук) и в это же время Наталья приняла участие в конкурсе красоты "Подольская жемчужина" и получила звание Первой вице-мисс!

Весь 2004 год Наталья работает в Хмельницкой областной филармонии, но это не мешает ей, молодой талантливой певице, становиться победительницей конкурса эстрадной песни среди молодых исполнителей «Стань звездой" и получить "Гран-при" Международного конкурса "Ялта-2004" в рамках телевизионного фестиваля "Море друзей". Это было сложное время для певицы, она много и усердно работала, но удача любит настойчивых и она улыбнулась Наталье: девушка решает попробовать себя во всенародном конкурсе под названием «Шанс».

2005 год стал переломным для Валевской - она получила такую желанную всеми, и неожиданную для нее, победу в телевизионном проекте «Шанс». Колличество сторонников Натальи резко увеличилось в десятки тысяч , был организован фан-клуб: Наталья действительно стала Народной звездой, ее талант и творчество теперь полюбила вся Украина!

Своих сторонников певица радовала новыми клипами и участием в мюзикле "Кошки", и в это время получила награждение в номинации "Открытие года" "UBN AWARD 2004" (Великобритания).

В этом году народная любимица исполняет песни в паре с Владимиром Гришко: "Adagio" и "Caruso", становится Лауреатом 3 премии Международного песенного фестиваля "Славянский базар" в Витебске и снимает клип на известную песню "Отпусти".

За неустанный труд и успехи в творчестве Наталья имела честь быть занесенной на областную доску почета выдающихся людей в области культуры, "Лучшие люди Хмельниччины". Также она снимается в эпизодической роли сериала "Леся+Рома".

2006 отличился выходом дебютного диска «Отпусти» и сольным концертом "Отпусти". Запись и выход клипа на песню "Раненое сердце". В течение года Наталья является постоянным участником телепроектов: "Песня года", "Хорошие песни", "Высокая нота", "Наша пiсня", "Новогодний огонек", "Игры патриотов", "Властелин горы"

В 2007 году впервые за историю "Венского бала" в Вене, представляет Украину в качестве дебютантки. Также, успешно завершились съемки нового видеоклипа на песню "Без тебя" и выпущен второй альбом "Без тебя".

Наталья впервые попробовала себя в роли актрисы в российском фильме "Одинокий ангел", саундтреками к которому стали песни "Без тебя", "Раненое сердце", "Сотня бессонных ночей",а также снялась в эпизоде художественного фильма "Старики-полковники". Её песни стали саундтреками фильма "Король,дама,валет". "Снят видеоклип на песню "Две остановки".

2008 начался с участия Натальи в международном фестивале "Лунный кот" Льорет-дель-Мар, Испания;

10 июня 2008 Наталья Валевская получила Всеукраинскую премию "Женщина третьего тысячелетия" в номинации "Перпектива III Тысячелетия".

Яркое достижение в жизни Натальи Валевский - приглашения НОК Украины принять участие в поддержке спортсменов Олимпийский сборной Украины на Олимпийских играх в Пекине, где успешно прошла серия концертных выступлений в олимпийском городке и на официальном открытии Украинского дома, в присутствии почетных гостей в числе которых был принц Альберт (королевство Монако).

Участие в проекте «Наводнение» - съемка видео-клипа с целью собрать средства для помощи пострадавшим от наводнения в западных регионах Украины, с помощью которого было собрано более 47 млн. грн.

Участие Натальи в международной благотворительной акции «Всемирный день помощи детям», которая ежегодно проводится во всех МакДональдз ® мира. Цель акции - сбор средств, направляемых на реализацию благотворительных проектов, связанных с защитой здоровья детей и улучшением условий их жизни.

Наталью Валевскую наградили дипломом за песню "Две остановки", победившая в Национальном музыкальном конкурсе Украины "Золотые песни года" за 2008 год.

В это же время под четким руководством короля пародии А.Пескова создается Эстрадный театр Натальи Валевской , над постановкой шоу программы работает хореограф Елена Фельзер г.Москва .

Решением Большого Капитула Ордена Святого Станислава в Украине Наталью Валевскую посвящено в кавалерественные Дамы Ордена Святого Станислава на 55-й Украинской торжественной церемонии награждения (инвеституры).

2009 Наталья принимает участие как почетный волонтер акции "Сердце до сердця" и продолжает благотворительную программу "Большой оркестр праздничной помощи" в Польше, г. Краков.

Важным достижением является победа в Международном конкурсе "Алла Пугачева ищет таланты" на волне радио Аллы Пугачевой "Радио Алла". Среди десятков тысяч претендентов она становится первой.

Сторонники увидели новое произведение творчества Валевской: видеоклип на песню "Палала", а конец года внес в творчество артистки незабываемое участие в съемках грандиозного проэкта "Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2010"

Наталья продолжает аткивную благотворительную деятельность и участие в благотворительной акции "Услышьте все!" и «Звезды против детской жестокости» в качестве почетного волонтера. В этом же году основывает собственный благотворительный фонд Натальи Валевской.

Начало 2010 года отметился новой наградой Натальи от «Украинской песни года» для песни «Палала» и продолжился совместным туром по Украине с Александром Песковым. Также, принимала активное участие в известных проектах, среди которых: «Народная звезда», Благотворительная акция совместно с ЮНИСЕФ и Памперс.

В конце года мир увидел Третий альбом Натальи Валевской «Желанья сбудуться», кстати, песни к которому подбирала Алла Пугачева.

Наталья неоднократно получала знаки почета от Министра Обороны Украины, начальника восточного управления государственной пограничной службы Украины и отличия от МВД Украины.

За период творческой деятельности Наталья Валевская давала выступления в городах Украины, Италии, Великобритании, Франции, России, Испании, Белоруссии., Пекина, Египта.Голландии, В творческом арсенале насчитывается около 50 авторских песен на украинском и русском языках, а также около 100 песен украинских, русских и многих других иностранных композиторов. Песни, получив одобрительную оценку профессиональных композиторов, исполнителей и широкий Всеукраинский резонанс в СМИ, постоянно ротируются на теле и радио волнах Украины. Неоднократно предоставляла благотворительные выступления в сиротских домах, школьных и дошкольных учреждениях, в местах лишения свободы и т.п..

Сейчас Наталья Валевская успешно гастролирует по городам родной Украины и ближнего зарубежья. Ее песни наполнены теплом и любовью в каждом слове и в каждой нотке.

К творчеству Наталью вдохновляет благотворительность, которой она посвящает свое свободное от профессиональной деятельности время.

Наталья является основателем собственного благотворительного фонда, который был открыт в 2009 году и в 2010 художественым руководителем Эстрадного театра Натальи Валевской.

Наталья Валевская начала работу над новыми проектами с продюсером и композитором Виктором Дробышем , который создает творческий дуэт с известным российским певцом Авраамом Руссо. Вскоре записана первая песня "Цвет любви ". Снята видео работа, которая выходит на экраны теле каналов СНГ. Режиссером клипа стала Катя Царик...

В мае 2012 года Наталья становится дипломанткой "Украинской песни года", как соавтор слов и исполнитель песни ,специально записанной к Евро 2012 , "Олео". В октябре ее награждают премией Женщины 3 тысячелетия в номинации. Также Наталья впервые выступает в качестве сценариста и режиссера на песню “Счастливые часов не наблюдают”, съёмки которого проводились в Барселоне,Испания. Песня и клип находится в радио и теле ротациях.

Продолжение следует...
Ее Генеральный продюсер, а так же муж - Владимир Пригладь
+380 67 382 9333
bayansmusic@mail.ru

Code: Select all

http://valevskaya.com
Last edited by television on Fri May 03, 2013 3:15 am, edited 2 times in total.
television
Титан
Posts: 3086
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:19 pm

Post by television »

А вот такой она была когда-то... 8)

Image

Image
television
Титан
Posts: 3086
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:19 pm

Post by television »

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
television
Титан
Posts: 3086
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:19 pm

Post by television »

Image
Post Reply

Return to “Украинские знаменитости”